.
5 апр. 2011 г.

Баннер от Merlin WebDesign ©



Каким образом, можно увеличить посещаемость и привлекательность своего ресурса: блога, сайта, форума, домашней странички, корпоративного сайта? Вопрос не такой простой, как может показаться. Одним из наиболее эффективных способов, - креативные, качественно выполненные, красочные баннеры.
Профессионально изготовленный баннер, не только украсит Ваш ресурс, но и привлечет Посетителя - Читателя, заострит его внимание на необходимых Вам момента, статьях или услуга. И не забывайте, что баннеры можно размещать и на других площадках: блогах, сайтах, форумах и т.д. Баннер, станет - "своим парнем/подругой", если хотите, то - Вашим "тайным агентом" на выбранном Вами ресурсе. Кто же, сможет лучше представить Вас в незнакомой компании, как ни лучший друг/подруга?
Баннер, - выполнит эту роль, как нельзя лучше. Как ни что другое, в доступной и красочной форме преподнесет аудитории Ваш - message. У потенциального Клиента - Партнера, не будет необходимости "перелопачивать" весь Ваш сайт/блог, в поисках наиболее значимой и полезной для Него информации, ведь Он ценит своё время, а выбор в Сети огромен. Баннер, придет Вам на выручку, экономя Ваши ресурсы (деньги и время) планируемые на привлечение Посетителей - Читателей (на увеличение трафика) и достижение поставленных Вами целей. Баннер, выступит той красивой и блестящей "оберткой", как у вкусной шоколадной конфеты, от одного вида которой, у нас с Вами появляется желание её съесть. Клиент - Посетитель, увидев баннер, в первую очередь обратит внимание на "сладенькое". А уж затем, насладившись "конфеткой", и задержавшись на блоге - сайте, будет рассматривать все остальное, более  благожелательно и с вниманием, Он - Ваш!  Баннер сделал своё дело. Не только украсил вид Вашего ресурса, но и привлёк и удержал: Посетителя - Читателя, а значит, потенциального Клиента. Цель достигнута, при небольших затратах, такая - Отдача!
Существует несколько видов баннеров: jpg, png, gif и flash. Flash баннеры создаются по технологии, основанной на движении объектов "картинки", по заранее выверенной траектории. Flash баннеры, имеют на сегодняшний день, наибольшую популярность и функциональность. 

Merlin WebDesign ©, разрабатывает: gif и flash баннеры, любого размера и уровня сложности. Опыт и профессионализм, и если пожелаете - в некотором роде, одержимость работой, наших  дизайнеров, сотворят продукт, который станет приносить Вам не только постоянную прибыль, но и доставит эстетическое удовольствие.

Почему следует обратиться именно к Merlin WebDesign ©
Рассмотрим наши предложения:

  • Кратчайшие сроки изготовления баннеров. Предлагаемый срок разработки и создания баннера, составляет в пределах 12-24 часов;
  • Удобные расценки, которые ниже чем у партнеров работающих в данной ниши;
  • Качество. Мы создаем, полнофункциональные "кликательные" Баннеры, и разрабатываем Flash элементы Web дизайна, используя в своей работе не только современное ПО, но и креативный подход, вместе с последними разработками мастеров Рекламы;
  • Опыт. Merlin WebDesign ©, работает не первый день на рынке Web Дизайна. Индивидуальный подход, гибкость мышления при решении задач, минимизация затрат Заказчика, отличительная черта нашего стиля работы;
  • При заказе баннеров на любую сумму, мы предоставляем бесплатную консультацию по определению площадок/и под размещение Ваших Баннеров;
  • При заказе более чем на 200 у.е. Вас ожидает подарок от нас, комплект оригинальных Icons, - оговоренной с Вами тематики, в количестве - шестнадцать экземпляров (256x256).



Merlin WebDesign © , - всегда работает над улучшением предлагаемого  сервиса для Клиентов.

Merlin WebDesign © , - занимается не только созданием Баннеров и элементов Web Дизайна. Мы предоставляем услуги: разработки сайтов, создания шаблонов блогов, логотипов, иконок, и другие виды услуг. Воспользовавшись нашим предложением, Вы будете иметь - качественный, профессионально изготовленный, креативный продукт, способствующий улучшению имиджа и популярности Вашей продукции - услуг, либо просто украсивший странички Вашего Блога или Сайта.