.
25 мар. 2011 г.



ESET NOD32.Не стану сильно "глумиться", данный продукт, - относится к числу уважаемых мною программ-антивирусов, наряду с такими производителями как: Kaspersky.lab , Dr.Web , Norton и т.д. Это хоть и моё чисто субъективное мнение, но такое оно у меня сложилось. Этот  антивирус, давно стал любимцем в кругах опытных пользователей.
Его ценят за: высокую скорость работы, маленький размер и стабильность. Если же говорить о надежности продукта, то он уже более тридцати раз удостаивался наград антивирусного журнала Virus Bulletin, при этом, - двадцать из них оказывался на первом месте в рейтинге. Могу сказать, что буквально два дня назад на компьютере товарища, который приводился мною в порядок, после того как я проверил систему двумя из уже описанных антивирусов, NOD32 нашел ВОСЕМЬ, именно восемь - троянов. Хотя, если описывать его в шутливой форме, то и у него, имеются свои слабые места. Его можно было сравнить с - эскадроном. Та же легкость, элегантность, даже в какой-то степени - свой шарм. Французы. И здесь без эстетства не обошлись. Но как и любой эскадрон, оборону держать не обучен вовсе. Вспомните мушкетёров, победить или умереть... При виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.
Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками. Для объективности и полноты картины, приведу описание одного из продуктов ESET NOD32: Интеллектуальное комплексное решение для обеспечения безопасности домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, руткитов, хакерских атак, фишинг-атак и спама. Решение для защиты домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, рекламного ПО, шпионских программ, фишинг-атак, руткитов. Под всеми этими словами можно смело подписаться, но... Какой антивирусный программный продукт устанавливать на свой компьютер, решать только Вам. Merlin WebDesign © При использовании данного материала, ссылка обязательна.
Серия сообщений "Антивирусы.":
Часть 1 - О чём речь?
Часть 2 - К слову о ХАКЕРАХ.
...
Часть 6 - AVG
Часть 7 - Dr. Web - Антивирус
Часть 8 - ESET NOD32
Часть 9 - Norton
Часть 10 - Kaspersky ©
...
Часть 18 - Все программы Доктор Веб - Dr.Web часть #2
Часть 19 - Выбераем себе антивирусную программу
Часть 20 - TOP - Антивирусов от Anti-Malware

Серия сообщений "Заработок - "ПАРТНЁРКИ"":
Часть 1 - О чём речь?
Часть 2 - К слову о ХАКЕРАХ.
...
Часть 5 - AVAST
Часть 6 - AVG
Часть 7 - ESET NOD32
Часть 8 - ФАЙЛООБМЕННИКИ: DepositFiles.Com - Заработок на своих файлах
Часть 9 - Сервис «Блогун» - BLOGUN.RU
...
Часть 37 - Обои футбольного клуба - ЗЕНИТ
Часть 38 - Логотипы всех Европейских футбольных клубов
Часть 39 - Партнёрская программа от Perfect Money

Серия сообщений "SOFT - Антивирусные программы":
Часть 1 - О чём речь?
Часть 2 - К слову о ХАКЕРАХ.
...
Часть 6 - AVG
Часть 7 - Dr. Web - Антивирус
Часть 8 - ESET NOD32
Часть 9 - Комплект Dr.Web «Универсальный»
Часть 10 - Партнерская программа от Доктор Веб - Dr.Web
...
Часть 15 - Все программы Доктор Веб - Dr.Web часть #2
Часть 16 - Выбераем себе антивирусную программу
Часть 17 - TOP - Антивирусов от Anti-Malware